О нас

Общая кухня
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Стирка белья в кипятке
Сушка снаряжения
Фен
Персонал обучен профилактике вируса
Общий холодильник
Красивый вид из окна

Каталог

Отзывы

4.9
33 отзыва
Адам
Адам
11 июня
все понравилось очень круто классно недорого просто wonderful
Лариса Д.
Лариса Д.
5 мая
Жили с 30 по 3 мая 2026 года с детьми 9-17 лет( 8 чел). Приехали на кинофестиваль. Очень чисто, безопасно. Спасибо Олегу- он постоянно находится там. Любой вопрос решается мгновенно, абсолютно все есть, и даже- больше. Дети- реально довольны. И мы)))
Дмитрий Витик
Дмитрий Витик
27 мая
Всё полностью устроило. Уютно, чисто и никаких пьянок, да даже людей с перегаром не пускают, что позволяет спокойно отдохнуть. Кто жил в других хостелах - меня поймут. Цены приемлемы, всё рядом, могу смело советовать данный вариант.
Ларичев Михаил Михайлович
Ларичев Михаил Михайлович
22 апреля
Хороший хостел, уютный. Строгое отношение к алкоголю - его там нет, это очень радует! Все жильцы спокойные и тихие. Заехали с другом вдвоем, комната на 2 человека. Все принадлежности для жилья есть - заезжай и живи. Всегда чисто, расходники по сан узлу меняют вовремя, мусор выбрасывают, посуду каждый за собой моет, пастельное дают при заселении и затем обновляют. Администратор Олег красава, держит хостел под контролем! Всем кто планирует переехать в спб и не знает где остановиться, советую!
Адам
Адам
11 июня
все понравилось очень круто классно недорого просто wonderful
Дмитрий Витик
Дмитрий Витик
27 мая
Всё полностью устроило. Уютно, чисто и никаких пьянок, да даже людей с перегаром не пускают, что позволяет спокойно отдохнуть. Кто жил в других хостелах - меня поймут. Цены приемлемы, всё рядом, могу смело советовать данный вариант.
Лариса Д.
Лариса Д.
5 мая
Жили с 30 по 3 мая 2026 года с детьми 9-17 лет( 8 чел). Приехали на кинофестиваль. Очень чисто, безопасно. Спасибо Олегу- он постоянно находится там. Любой вопрос решается мгновенно, абсолютно все есть, и даже- больше. Дети- реально довольны. И мы)))
Ларичев Михаил Михайлович
Ларичев Михаил Михайлович
22 апреля
Хороший хостел, уютный. Строгое отношение к алкоголю - его там нет, это очень радует! Все жильцы спокойные и тихие. Заехали с другом вдвоем, комната на 2 человека. Все принадлежности для жилья есть - заезжай и живи. Всегда чисто, расходники по сан узлу меняют вовремя, мусор выбрасывают, посуду каждый за собой моет, пастельное дают при заселении и затем обновляют. Администратор Олег красава, держит хостел под контролем! Всем кто планирует переехать в спб и не знает где остановиться, советую!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Заречная улица, 35, корп. 1, лит.А
Загрузка карты...