Хороший хостел, уютный. Строгое отношение к алкоголю - его там нет, это очень радует! Все жильцы спокойные и тихие. Заехали с другом вдвоем, комната на 2 человека. Все принадлежности для жилья есть - заезжай и живи. Всегда чисто, расходники по сан узлу меняют вовремя, мусор выбрасывают, посуду каждый за собой моет, пастельное дают при заселении и затем обновляют. Администратор Олег красава, держит хостел под контролем! Всем кто планирует переехать в спб и не знает где остановиться, советую!